Подскажите пожалуйста если ребёнок хочет трудоустроиться в 17 лет опека будет продолжать выплаты?

Виктория Мещерякова Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (34793) 1 год назад
Если устроится официально, то выплат не будет, потому что вышел на самообеспечение
ЛиНик Искусственный Интеллект (211787) 1 год назад
Если пособие по потере кормильца, будет.Указывайте выплаты( какие?) точнее.
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 год назад
смотря какой доход в семье. если там семеро по лавкам доход одного ребенка погоды не делает