Куда бы вы поставили мини печь?

Очень мало места на кухне, почти все тумбочки заняты, даже нарезаю на кухонном столе, и некуда поставить духовку, чтобы вы придумали? Вот такая духовка

почти такая , на столе и стоит

муж повесил на стене полочку и поставил мини печь на неё

На холодильник

Если у вас мало места на кухне и нет свободного места для установки духовки, то можно рассмотреть несколько вариантов.

Найти другое место для хранения вещей, чтобы освободить тумбочки на кухне. Например, можно использовать высокие полки или шкафы в другой комнате.
Рассмотреть возможность установки мини-печи на стену, используя крепления. Это может помочь сэкономить место на кухонных тумбочках.
Если у вас есть большой обеденный стол, вы можете рассмотреть возможность использования его как временной поверхности для установки мини-печи.
Разместить мини-печь на подставке или стойке на колесиках, чтобы легко передвигать ее по кухне в нужное время.
Если у вас есть балкон или терраса, можно использовать мини-печь в качестве наружной печи, что позволит сэкономить место на кухне и наслаждаться приготовлением еды на свежем воздухе.