Помогите найти книга как писать музыку

Лолита Пешкова Знаток (422), закрыт 2 года назад
можете посоветовать книгу,где рассказывается как писать музыку,типо,все про жанры,инструментал,вокал,про рифмы,есть ли такая книга вообще?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (684434) 2 года назад
Нет такой,где все это есть.Из разных источников брать информацию разве что или из той же википедии
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859931) 2 года назад
Это не одна книга, это как минимум два десятка книг и лет 15 учебы. А ты думал, чем занимаются музыканты пол-жизни пока учатся? Думал, можно их всех на...ть и все освоить "в темпе вальса", через пару "советов для чайников"? Не-а, приятель. Это-таки профессия, этому жизнь надо посвятить, а не "пару свободных вечеров".
Лолита ПешковаЗнаток (422) 2 года назад
ты прав.
чтож,буду учиться,стараться,думаю,что нибудь да получится.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859931) Лолита Пешкова, Желаю успеха. Если понадобится приходи с вопросами. Я хороший спец по теории музыки, гармонии, аранжировке, полифонии и т.п.