Любовь морковь. Тут что-то про симпатию наверное...
Как понравиться мальчику?
Мне 14 лет, я понимаю что нужно учиться но люди ведь не роботы они тоже хотят испытывать какие-то чувства.
Я писала уже много вопросов на эту тему... Но всё же. К нам перешёл новый мальчик, у нас с ним есть зрительный контакт (он на меня смотрит а я смотрю в ответ, и наоборот).
Все мальчики симпатичны по своему... Но он какой-то особенный.
Что делать? Как начать с ним общение? Это может что-то означать?
просто улыбайся ему
а потом сядь рядом и урони авторучку, чтобы он ее поднял
скажешь ему "спасибо" и дальше можно завязать любой разговор))
ну или по тупому - помоги тебе помочь с предметом, который у него получается лучше всего в классе. Даже если ты сама все знаешь соври, скажи "не понимаю, помоги мне, пожалуйста". это удар 100%, мальчики счастливы помогать там, где у них хорошо выходит ))
у нас с ним есть зрительный контакт (он на меня смотрит а я смотрю в ответ, и наоборот)..ЭТО совсем не о чем не говорит..для этого и существуют глаза..смотрите на поступки его..а как начать общение?...................не спеша...
Зрительный контакт ничего не значит. Если бы парню была интересна девушку, он бы не только смотрел.
Предложи ему сходить куда-нибудь вместе...