Приснился сон,как от меня отказались родители
Сон начался с того,что у моей мамы появился отчим(в жизни она замужем за моим папой)
У них появились двойняшки,сама мама похудела из слов во сне на 105 кг(она имеет лишний вес,но не настолько)
Потом мы очутились в коридоре моей школы где мы сидели с ней на полу она говорила,что я уже взрослая(мне только 13) и я должна выпрыгнуть из гнезда и жить сама,тк появились маленькие дети
Я плакала,обнимала ее и говорила
оставить меня,я ещё не готова взрослеть
А она отталкивала меня,улыбалась и говорила что все хорошо
Потом я проснулась..
К чему этот сон?..
Это Ваши страхи и нервное перенапряжение. То, чего Вы опасаетесь, Вам как раз не грозит.
Вашей маме нужна ваша помощь!
Прямо же сказано - не готова взрослеть)
А мы все никогда не готовы)
Вашему роду надо новых детей растить, вас направляют вперед.
Развивайтесь, этот сон подсказка вам - посмотреть будущее - чем уже давно надо заняться, но откладываете?
Род поддержит всегда, если вы не сидите у него на шее, а растете и укрепляете его своим развитием.