Подскажите пожалуйста, что это значит?

Я сегодня спал, лег в 7 и хотел до 9 поспать еще чуть-чуть, я лежал на боку, и что-то случилось, как парализовало мое тело, я слышал стуки по дивану, но глаза открыть не могу, и сказать не мог, после чего я пошел кататься, а у меня с тормозами проблема была, ну все равно они у меня тормозили, а сейчас я разогнался, вижу грузовик выезжает, я жму на тормоз, а тормоза отказали, благо грузовик остановился вовремя, так вот, как мне бабушка сказала, что это мой дед предупредил меня, так как в этом состоянии, когда не мог пошевелиться, я слышал шепот по типу «будь осторожен» или «осторожно», как мне сказали, что это дед предперил на то, что я мог разбить, да еще и сон приснился, где я то ли на велике, то ли на машине ехал, и в том же месте и в то же время у меня отказали тормоза, только я там разбился, это правда дедушка предупредил быть осторожным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

от судьбы не уйдёшь

да это классика сонный паралич братан у меня тоже так было но про деда не знаю

Это сонный паралич
Бабушка придумала бред