За шкаф конфетка упала..

pp cc Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Если за шкаф упала конфета (карамелька), никакие жуки не заведутся?? Она там точно будет всю оставшуюся жизнь лежать, никакие тараканы не приползут на сладкое?? Ну или другие жуки?
Голосование за лучший ответ
GL9CK Знаток (395) 1 год назад
Главное чтобы сырости дома не было
Лена-пена Искусственный Интеллект (720385) 1 год назад
Шкаф отодвигается если, что.
pp ccУченик (123) 1 год назад
Он тяжелый ??((
pp cc, я вас умоляю, я шкаф потяжелее двигаю. Лучше конечно будет её оттуда убрать.
Владимир Веселов Мудрец (10911) 1 год назад
тараканы должны быть дома дезинсектицированы
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74264) 1 год назад
какие либо мелкие насекомые всегда есть, конечно.
но тараканы не возникают сами по себе просто потому что где-то лежит упавшая пища
тараканы приходят с кем-нибудь в сумках или на одежде или переходят от соседей в поисках пищи и воды.

так что она там может лежать до скончания веков (пока мебель не поменяешь \ передвинешь или пока дом стоит) незамеченной никем
просто странник Искусственный Интеллект (248894) 1 год назад
пылесом её ..пылесом ))
и на будущее не троллить, чтобы тараканы не плодились в мозгах.