Точнее полка в самом узком месте у меня вообще 18 см, поэтому, что-бы хоть как-то ровно поставить, сами резиновые ножки от акустики будут стоять на самом крае, а акустика будет как бы немного выпирать. Но ладно бы, если акустика была 19 см, но она 21 см. Т.е. либо сзади, либо спереди в глубине акустика просто физически не уместиться ¯\_(ツ)_/¯. Что можно придумать❓ На стол ставить не стану.
физически не уместиться ¯\_(ツ)_/¯. Что можно придумать❓ На стол ставить не стану.