Можно ли подтвердить неофицальные доходы справкой по форме банка?

Лёха Котиков Профи (583), на голосовании 1 год назад
Если кроме официального дохода, который указан в справке 2 ндфл есть ещё небольшие неофициальные доходы можно ли их подтвердить у работодателя с помощью справки по форме банка?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172037) 1 год назад
нет..коим образом..если есть утверждённая ФНС форма!и Кстати..если они были и не оплачены налоги..то это уже криминал!!!!!!!!!!!
Яша Каплунович Профи (876) 1 год назад
Добрый день.
Напишите мне в Telegram @JakovOurchat.
Вместе решим, как доказать неоф. з/п.
Консультация будет стоить 800р.
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 год назад
чаво-чаво? левый доход оформить договором задним числом у юрлица не получится (отчисления в фонды делаются в строго установленные сроки). тока бумажка от физика (типа письмо спонсора) вы в каких целях интересуетесь?
если контрагент ИП и отчитывается раз в квартал - еще можете попробовать провернуть "аванс". квартальный отчет по УСН не сдают, отчисления вроде до конца квартала