Презентация по географии
Нужно сделать презентацию по водопад Атыш,гора Иремель,скала Калим-Ускан и Ильменский заповедник. Сам не могу сейчас сделать потому, что в отъезде и ноута рядом нет. Буду благодарен тому кто сделает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты гениален! Бесплатно целую презентацию за тебя сделать. Это самая настоящая работа, в которой заинтересован только ты сам, пока не выставил за эту работу адекватную сумму на доске объявлений.