Вопрос по получению загран паспорта

Стул без ножки Профи (856), на голосовании 1 год назад
Я сделал загран а мне его не отдают ,нет военного билета.говорят идти за справкой в военкомат.официального отказа нет ,он готов и нужно просто забрать ,есть какие-то способы в обход военкомата, слышал что они сами должны запрос делать .
Голосование за лучший ответ
Sergey Просветленный (31053) 1 год назад
на сколько на 5 лет? Во сколько обошелся? как долго делали7
Стул без ножкиПрофи (856) 1 год назад
На 10 ,3500 через гос услуги,делали пол месяца
Sergey Просветленный (31053) Стул без ножки, Спасибо. В военкомате если поставят справку,что вы военнообязаныи и годны к призыву на фронт,то за границу вас не выпустят даже с пасплртом на руках
ManeraПросветленный (39510) 1 год назад
Овм должен сам сделать запрос в военкомат, если нет возможности предоставить. Можно подать жалобу на сайте Досудебное обжалование.
Стул без ножки Профи (856) Manera, не могли бы вы подробнее рассказать,я не могу идти в военкомат,потому что мне вручат повестку .как именно подать эту жалобу ,через гос услуги?