Вопрос к тем кто работал в доставке/доставках. Поделитесь опытом работы.

Максим Варфоламеев Ученик (160), на голосовании 1 год назад
В какой доставке лучше всего работать? Слышал что "Самокат" лучшая, но вроде там с 18(мне 17 ещё). Расскажите о своём опыте и реально ли учится в унике и работать после занятий одновременно(деньки нужны на коммуналку покушать и одеться)? Что понадобится по типу телефон на андройде, велосипед, какие доки понадобятся? Короче вся инфа что может мне понадобиться. (Если важно то город Самара).
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 1 год назад
Какой ты молодец. Кто то на своём опыте шишек набивал и на отдай кому то, кто ещё и пальцем не шевельнул. Своей то головы нет? Начнёшь работать, можешь у коллег посмотреть или опытом обменяться.