Как полностью обезопасить купленный аккаунт в steam

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С купленным аккаунтом ты ничего не сделаешь :) любой аккаунт всегда можно восстановить даже если поменять на нем всю информацию и ту же почту.

никак. восстановление по первой почте и привет

В первую очередь - заходишь в меню покупок, ищешь первую купленную игру и записываешь дату покупки/активации и ее серийник. Это первый и самый главный пункт по восстановлению. Если же аккаунт старше конца 2012 года (раньше покупки не отображаются, у меня самая старая от августа 12ого) то тут уже ничего не сделать, если захотят восстановить, то восстановят.

Сменить почту, пароль, привязать аутентивикатор Steam Guard, совершить любую покупку с этого аккаунта, используя свой счет киви или карту. Игры за 50 рублей будет достаточно. Еще узнай при возможности где аккаунт был зарегистрирован. Если возможности нет, то остальных вариантов будет достаточно.

Менять пароли, почту, ставить двойную аутентификацию