Информационные технологии

Можно ли как то загрузить историю вк с компьютера?

С помощью записи экрана программой "OBS" можно сохранить любое видео с любого сайта только потом нужно в видеоредакторе обрезать лишнее.
Если для вас это сложно то можете попробовать программу "Internet Download Manager"
только учтите одно если вы не установите расширение для браузера которое необходимо для работы этой программы то скачать у вас ничего не получится.
Расширение

Ну если не ТАК то никак

Загрузить можно, там есть кнопка загрузки фото с компа. Но не более.