В связи с уходом на пенсию начальника юридического отдела на эту должность приказом президента компании «Тонус»

Влад VlaDDoS Ученик (95), на голосовании 1 год назад
В связи с уходом на пенсию начальника юридического отдела на эту
должность приказом президента компании «Тонус» сроком на один месяц был переведен старший юрисконсульт Рыбкин в связи с производственной необходимостью. Спустя три месяца руководство подобрало подходящую кандидатуру, предложив Рыбкину возвратиться к исполнению обязанностей, обусловленных трудовым договором. Рыбкин отказался и обратился в суд с иском о восстановлении в должности начальника юридического отдела, мотивируя свои исковые требования тем, что он с порученной работой справлялся. Каким будет решение суда? В чем вы усматриваете непрофессионализм Рыбкина? Проанализируйте мотивацию искового заявления.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (245308) 1 год назад
Рыбкин пусть пальцы не гнет, а то уволят.
serghei ciobanu Высший разум (303982) 1 год назад
В приказе всё указано. У Рыбкина нет шансов по исковому заявлению.
Влад VlaDDoSУченик (95) 1 год назад
В соответствии с какими статьями из ТК РФ?