Как найти девушку, если мне уже исполнилось 22 года,а воз и ныне там?
Задуматься, что нет в жизни интересов. Найти хобби, активный образ жизни вести, там и привлечется куча девчонок. Любую девушку привлекает уверенный в себе парень и который за собой следит, улыбается, не стесняется прямо в глаза смотреть.
Попробуй с Воза, пересесть на крутую машину.
Скажу тебе один секрет, искать никого не надо, да и глупо это. Сама найдётся
Из своего окружения, учеба или работа
а стоит ли ее искать? думаю что не стоит. но если так хочешь регайся на сз и лайкай пиши всех без разбора вдруг какая и ответит