Я защищала диплом. Писала сама,но препод изменил содержание в итоге совпадает с материалом в инернете. что делать?

Илмира Фарукшина Знаток (419), на голосовании 1 год назад
кто как считает нужно? летом с первого курса на психолога поступать или это через суд довезти
Голосование за лучший ответ
Соник Гуру (2643) 1 год назад
А какое он вообще право имеет изменять содержание не посоветовавшись??
Ветер Искусственный Интеллект (399425) 1 год назад
Доказывай иначе так и будет в будущем.бери исходник и к ректора или декану
Manera Просветленный (34406) 1 год назад
А что, у вас одна копия диплома была? Те вы все,что было ,отдали преподу?
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 1 год назад
Если защита прошла - тогда о чём базар? Если идёт разборка, можно сказать, что это ты выложила в инет в свободный доступ весь материал.