Образовательный путь
+1Есть ли вступительные экзамены в Санкт-Петербуржский кадетский корпус следственного комитета РФ?
Я поступаю после 8 класса.Есть ли вступительные экзамены в Санкт-Петербуржский кадетский корпус следственного комитета РФ?
Если есть то какие?
И есть ли там казармы или нужно орендовать отдельную квартиру?
https://spbkksk.ru/поступающим/
У них есть сайт - наслаждайся его изучением вместе с родителями!
В 8 класс берут всего 13 человек, про 9 совсем тишина... Экзамены есть - созванивайтесь, прием уже начался!
это для гомикоф