Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня кабель Провод ЗАО "Воронежтелекабель" ОАО Мостелеком НСП-5е 2/0,51 100 МГц 2011г 00573, какую максимальную скорость он может выдать? Сейчас по тарифу 100 и ее выдает. А больше потянет? В патчкорде 4 жилы, в самом кабеле не знаю , ковырять не хочу, нет нового патчкорда
Спасибо большое! Значит есть смысл поменять тариф на большую скорость не меняя кабель
aNONYMOUS
Сам тип кабеля тянет большие скорости. В Вашем конкретном случае надо в первую очередь вопрос о переходе на больший тариф решить в контексте физических возможностей линии. Возможно вместе с тех-поддержкой провайдера. Или чтобы Вам дали какое-то пробное время. Чтобы не получилось, что заплатите за месяц например за 1 Гбит/сек, а линия тянет только 300 мбит/сек. Возможно потребуется переключать Вашу линию в другой коммутатор, ставить в разрыв повторитель, и .т.п.
В патчкорде 4 жилы, в самом кабеле не знаю , ковырять не хочу, нет нового патчкорда