Где купить и где хранить криптовалюту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На биржах или напрямую у людей
Хранить в криптокошельке

На сайте криптоагрегатора bestchange . ru есть множество обменников для разных направлений обмена.
А хранить лучше всего в кошельке Trust Wallet - он есть в виде приложения на смартфоне и в виде расширения браузера Хром.
Важно сразу после установки записать сид-фразу из 12 слов и никому ее не показываать - она позволяет восстановить кошелек в любой момент и на любом смартфоне или компьютере

Купить можно через любой обменник а хранить в криптокошельке по типу Trustwullet ,Metamask ,Binance мониторинг обменников BestChange

Metamask лучший криптокошелëк. Покупай на проверенных биржах

Криптовалюту можно купить в холодном кошельке ( Например Exodus , TrustWallet, и т.д.) и хранить там же , на бирже , можно купить в телеграмм боте с помощью любого российского банка , и так же хранить и продавать в телеграмме . Удобство в том , что все операции проходят в мессенджере , все доступно и понятно . Вот сам бот: t.me/send?start=r-1758991