Как можно восстановить файлы, удаленные с камеры???

***ПушиСтая до УжаСА!*** Профи (770), на голосовании 15 лет назад
Помогите пож-ста!! ! как восстановить файлы, которые я случайно удалила с фотокаиеры Canon????

Если можно, как можно подробнее...
Голосование за лучший ответ
Саша Джинибалаев Профи (535) 15 лет назад
наверное никак
Людмила ОдинцоваМудрец (10614) 8 лет назад
Только людям настроение портить умеете, вместо того, чтобы дельным советом поделиться или молчать в тряпочку.
Глас Леониде Мастер (2169) 15 лет назад
если вы не успели нащелкать кадров поверх удаленных,
то программа active undelete восстановит их в два щелчка - первым просканирует карточку, вторым восстановит и сохранит те файлы, которые вы ей укажите.
Фотографиня Гуру (3463) 15 лет назад
С помощью программы O&O DiskRecovery.Вот ссылка на эту программу http://www.izone.ru/disk/recovery/o-o-diskrecovery.htm
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery™ Professional! Очень хорошая программа, теперь портативная и полностью русифицированная версия....Программы семейства Ontrack EasyRecovery™ Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery™ Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.