Где узнать срок действия миграционной карты?

seredin.ni Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Где узнать срок действия миграционной карты? И срок оказания учёта иностранцев
Голосование за лучший ответ
Саша Родченков Ученик (209) 1 год назад
Узнать, действительна ли миграционная карта, можно 3 способами: лично обратившись в территориальное подразделение ГУВМ МВД РФ, по телефону или онлайн. Во всех этих случаях проверка основывается на отсутствии или наличии записей о документе в базе данных ГУВМ.
seredin.niУченик (87) 1 год назад
На каком сайте можно в Крыму?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
Срок действия на карте написан. А " срок оказания учёта иностранцев"- это вы о чем?
seredin.niУченик (87) 1 год назад
На карте 1 неделя, учёт иностранцев это постановление иностранных граждан на учёт по месту пребывания
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) nikitos, вот за неделю и должны на учет встать
ManeraПросветленный (39510) 1 год назад
Наверное, про регистрацию по месту пребывания. )
ManeraПросветленный (39510) 1 год назад
Срок учёта по месту пребывания 1 год для работающих в РФ иностранцев, для остальных - 90 дней. За несколько дней до окончания надо подавать новое заявление и продлевать срок.
Миграционная карта действует 90 дней со дня пересечения границы РФ. Не нужна , если есть рвп и внж. (Или из страны евразийского союза, но там срок пребывания не больше 30 дней).
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Срок учёта по месту пребывания 1 год для работающих в РФ иностранцев, для остальных - 90 дней. За несколько дней до окончания надо подавать новое заявление и продлевать срок.
Миграционная карта действует 90 дней со дня пересечения границы РФ. Не нужна , если есть рвп и внж. (Или из страны евразийского союза, но там срок пребывания не больше 30 дней).
seredin.niУченик (87) 1 год назад
Спасибо, а как узнать оставшийся срок миграционной карты и оставшийся срок по месту пребывания?