Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выдадут ли товар 18+ на Wildberries если мне нет 18

Ralf Rol Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый вечер или день всем тут сидящим, заказал товар 18+ на Wildberries (не алко, не сиги, не вейп или что-то в этом роде) Заказал интим товар, мне 16 хочу узнать у вас выдадут ли мне товар на Wildberries, искал на просторах интернета ответ на свой вопрос, но в инете люди поделились на 2 лагеря, одни говорят что да, другие нет. Зарание спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25060) 11 месяцев назад
Это зависит от продавца, возможно что нет.
Жора ногти Гуру (4886) 11 месяцев назад
от продавца зависит, есть те которые заботятся о конфиденциальности товара, а есть другой тип, которые не заморачиваются над этим
Z.G.J. Мастер (1249) 11 месяцев назад
Нет, только после предоставления паспорта, о совершеннолетнии.
Так как товар 18+.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23169) 11 месяцев назад
Выдадут
Z.G.J.Мастер (1249) 11 месяцев назад
Это эликспресс, совсем другой магазин, там другие правила, так как многое продаётся незаконно и воровонное.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23169) Z.G.J., Всё тоже самое... Работа в пункте выдачи одна и таже... Не имеют они право не выдать товар
Z.G.J.Мастер (1249) 11 месяцев назад
Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010 № 436-ФЗ.
Они имеют права не выдать.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23169) Z.G.J., Это Россия! Тут можно всё!
Тимофей Панченко Мыслитель (6466) 11 месяцев назад
)))))))))))))))))))))))
Попробуй, может получится
в.... м.... Ученик (24) 11 месяцев назад
Нет,сотрудник валдберис для начала попросит показать паспорт
Александр Гр Гуру (4338) 11 месяцев назад
Поскольку правилами сайта не предусмотрено, что этим сайтом могут пользоваться только совершеннолетние граждане, заказать там может человек любого возраста и забрать посылку тоже может человек любого возраста. То есть, если вы не достигли совершеннолетия, то это не помешает вам заказывать и получать товары с этого сайта. Данный сайт не относится к торговым площадкам 18+ и не имеет возрастных ограничений.

Источник: https://otvet.ya.guru/questions/13871851-mozhno-li-zabrat-posylku-v-vajldberriz-nesovershennoletnemu-rebenku-kak.html
NIK Просветленный (26877) 11 месяцев назад
Разве на товаре пишут +18
им все равно что продать
кроме запрещенных товаров
Похожие вопросы