Почему девушкам работающим в банке, нельзя красить ногти в яркие цвета?

Imgake Гуру (2995), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Данил Марченко Знаток (373) 1 год назад
Не могу сказать, что это правило применимо ко всем банкам в мире, но возможно, что в некоторых банках есть правила официальной одежды и внешнего вида, которые работники должны соблюдать.
иван иванов Искусственный Интеллект (146242) 1 год назад
это раздражает некоторых посетителей!
Осужденный Умнов Мастер (1662) 1 год назад
Дресс код. Потому что порядочная организация
. Мудрец (17928) 1 год назад
К сильно цветным ногтям на руках деньги лучше прилипают, а руководству банков это не нравится.