Угнали аккаунт через FaceIT

Первый раз в жизни хотел нормально в кс го поиграть. Зарегистрировал фейсит и в тот же день аккаунт украли. Двойная ауентификация не помогла даже, просто ломанули, поменяли почту. Это норма? У кого-то такое ещё было?

К сожалению, такие случаи не являются редкостью. FaceIT рекомендует использовать сильные пароли, двухфакторную аутентификацию и не передавать данные своего аккаунта третьим лицам. Если вы столкнулись с угоном аккаунта, обратитесь в службу поддержки FaceIT и попробуйте восстановить доступ к своему аккаунту. Также рекомендуется изменить пароли на всех своих других аккаунтах, связанных с почтовым ящиком и паролем, который был скомпрометирован.