Подскажите, как снять светильник со стены?

Рэй Манзарек Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, как называется такой светильник и как его снять со стены! Предположительно, было куплено в IKEA, но это не точно..
Голосование за лучший ответ
Ульяна Шульгина Профи (933) 1 год назад
Он либо висит как на крючке и снимается руками. Либо там внутри винт, выкрутите лампочку и посмотрите
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (458459) 1 год назад
Толкни вверх - слетит
Рэй МанзарекУченик (98) 1 год назад
никуда не двигается и не поворачивается
Сергей Ташкинов Просветленный (29965) 1 год назад
я бы предположил, что сверху есть винт, откручиваешь, слегка наклоняешь и тянешь вниз. Возможно сверху и снизу защёлки, тогда надо аккуратно поддеть и снять
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Ну глазами и мозгом-то воспользуйся хоть иногда. Не подводная ж лодка. И даже не пылесос..
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 1 год назад
Обычно с трудом снимается тот светильник, который вы собираетесь УКРАСТЬ