Что лучше купить fifine k669 или fifine ampligame a6v?

Богдан Допперт Знаток (379), на голосовании 2 года назад
Fifine k669 или fifine ampligame a6v
Голосование за лучший ответ
Овсянка , Сэр Мудрец (18586) 2 года назад
Я владелец 669, взял его за 2к новый на Авито. Микро нормальный, звёзд с неба не хватает, но с плагинами можно сделать хорошую запись. Единственное он чувствительный очень ко всему вокруг себя.
А у второго микрофона направленна запись, т.е в приоритете будет зарисовать только твой голос без лишних шумов, но и стоит дороже.
Мне озвученный недостаток не мешает