Как понять, что человек не хочет общаться
Я давно уже общаюсь с этим человеком, но я заметила, что она в последнее время очень редко отвечает, а если отвечает, то сухим "норм", хотя я ей расписала весь свой день. Что можно сделать в этой ситуации?
Первый признак: сухость и краткость общения. Вам отвечают лишь бы ответить. Не стараются развивать диалог.
Это как раз тот случай, что не хочет, надоело
Больше не пиши и все
Если сам инициативы не проявляет, а на Вашу отвечает коротко и сухо, то не хочет. Не навязывайтесь. Может, у нее парень появился и она боится, что его уведут ))
Он будет .
Всегда .Молчать .
Ты девушка, а друг парень?