Политические дебаты

Честно, без гугла, вы знаете кто такой Ма́нфред А́льбрехт фрайхерр фон Рихтго́фен ?

Знаменитый лётчик люфтвафля

Ма́нфред А́льбрехт фрайхерр фон Рихтго́фен (нем. Manfred Albrecht Freiherr von Richthofen; 2 мая 1892 — 21 апреля 1918) — германский лётчик-истребитель, ставший лучшим лётчиком-Экспертом Первой мировой войны с 82 сбитыми самолётами противника. Известен по прозвищу «Красный Барон» (нем. Der Rote Baron)

Анонимный опрос
Знаю
Не знаю
Что-то где-то слышал(а).
Всего голосов: 17

Гораздо круче Хартман.
с которго списан Карман из Южного парка)) так и запомнил)

Уважуха ему...
Германца вторые после русских по храбрости...
Их родственники англосаксы воюют чужими руками или пушками против копий

Директор Светофора