Трушный спорт

Что лучше и дешевле выбрать: армрестлинг или настольный теннис?

Недавно я писал вопрос о том что же выбрать армрестлинг или настольный теннис. Хотелось бы дополнить данный вопрос - что выйдет дешевле с точки зрения денег, чтобы можно было прогрессировать и дешевле было? Но это не самое главное - в каком из этих видов спорта можно добиться большего, когда возраст уже 20 лет?

Старше 20 - поздно начинать в настольном теннисе - реакция уже замедляется.
В арм - ещё могут быть перспективы.

В таком возрасте уже поздно что-то начинать, разве что Монопост но у тебя денег не хватит