Здравствуйте, можно ли гильзу от пм, засунуть в магазин от тт

- Мастер (1348), на голосовании 1 год назад
Можно ли гильзу от ПМ вставить в магазин от тт просто вставить не перезаряжать
Голосование за лучший ответ
Леонид Кузнецов Знаток (288) 1 год назад
Я бы не порекомендовал. Как говорится не суйся туда, где тебе не место.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (362892) 1 год назад
только с помощью молотка или другого кузнечно-прессового оборудования. И вынуть ее вряд ли просто получится.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (884336) 1 год назад
ну она войдет наполовину точно, потому что дальше казенник сужается, у ТТ он конусный, может с натягом и можно до конца у ПМ гильза короче
Андрей Жиглин Просветленный (35837) 1 год назад
Зачем это делать, тем более с гильзой?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104149) 1 год назад
И как ты себе представляешь,засунуть 9мм в отверстие для 7,62мм?А вот наоборот можно,но с условием некоторых доработок.