Какие ведущие кадровые агентства России вам известны?

Вадим Соловьёв Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) 1 год назад
Никакие. Сам всегда искал работу.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584905) 1 год назад
Кадровое агентство - развод лохов на бабос.
аминь Просветленный (32414) 1 год назад
все они мрази которые должны сидеть в тюрьме за то что берут деньги для того что бы свести работодателя с тем кто ищет работу.
Олег Че Мудрец (10833) 1 год назад
Существует много кадровых агентств в России, но вот несколько из наиболее известных и крупных:

HeadHunter - один из крупнейших онлайн-сервисов по подбору персонала в России.

SuperJob - еще один крупный онлайн-сервис по поиску работы и подбору персонала.

Kelly Services - международная компания, предоставляющая услуги в области управления персоналом.

ManpowerGroup - мировой лидер в области управления персоналом и решений в области трудоустройства.

Adecco - крупнейшее кадровое агентство в мире, предоставляющее широкий спектр услуг по управлению персоналом.

Rabota.ru - онлайн-сервис для поиска работы и подбора персонала, входящий в группу компаний "Мэйл.ру".

Antal Russia - кадровое агентство, специализирующееся на подборе высококвалифицированных кадров в различных сферах.

Staffwell - кадровое агентство, предоставляющее услуги в области управления персоналом, аутсорсинга и консалтинга.

Это не все кадровые агентства России, но они являются одними из самых известных и крупных на рынке.
Вадим СоловьёвУченик (4) 1 год назад
Скоро человеческих ответов не останется.(
Евгений Новиков Гуру (4041) 1 год назад
Все они барыги и обманщики
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Кадровые агентства тем более по России мне неизвестны я им не доверяю единственное кадровое агентство честное к соискателю и работодателю это центр занятости население