Что делать ? не загружается моя страница в контакте....

steve Ученик (42), на голосовании 2 года назад
ни с того ни с сего, заходя на сайт вконтакте- моя страница не загрузилась, а вместо неё типа страница для входа в аккаунт, где нужно ввести свою эл.почту и пароль---я всё ввёл корректно и при этом мне пишет неверный пароль...Что делать???
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (46565) 2 года назад
ничего уже не делать, тебя взломали. ты просто тупой)
steveУченик (42) 2 года назад
ах ты су.чка драная!
mealan Просветленный (46565) steve, какой же ты тупой) я то тут при чем?) мне ты нафиг не нужен)
steveУченик (42) 2 года назад
можно подумать-ты мне нужен- жук навозный!
mealan Просветленный (46565) steve, да я уже понял что тебе никто не нужен. а чего же ты вопросы задаешь? сам себе можно и по другому задавать)
mealanПросветленный (46565) 2 года назад
задай еще раз вопрос не стесняйся, а еще проще у гугла сроси) это же не страшно)
steveУченик (42) 2 года назад
я задаю нормальным людям , а не питарасам вроде тебя...
Алинка Курпатова Гуру (2752) 2 года назад
сервисные работы у твоего провайдера