Подлежит ли разделу квартира которая была обменена на авто

Просто НИК Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Всем добрый день! Подлежит ли разделу квартира которая была обменена на авто купленное до брака? авто поменял ключ на ключ
Голосование за лучший ответ
Зая Волкова Мыслитель (8079) 1 год назад
Конечно подлежит только не эта а та ваша предыдущая. У меня такое впечатление что вы в параллельной реальности живёте.
Просто НИКУченик (143) 1 год назад
не понял вас... какая предыдущая?)
Зая Волкова Мыслитель (8079) Ян Литвинов, а я вас тоже не поняла как вы так поменяли ключ на ключ? договор есть?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
не могу представить, каким местом выдумывают люди свои вопросы.
квартира нажита в браке - да/нет
да - подлежит разделу, нет - не подлежит

квартира в собственности на момент раздела - да/нет

нет: продана с соблюдением установленного для общего имущества порядка - да/нет
да - не подлежит разделу
нет - обделенный супруг вправе получить компенсацию в разделе 1/2 РЫНОЧНОЙ (не "указанной в договоре") стоимости

какого хера может быть непонятно? а ключи затолкай, куда солнце не светит
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Мена по правилам купли-продажи. Приобретено в браке- совместно нажитое. Использовали добрачные средства- докажите