Триммер для бороды\усов.

борис борисович Ученик (55), закрыт 1 год назад
Посоветуйте триммер для бороды\усов\оставления минимальной щетины до 3х-4х тыс. рублей.
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Philips...главные достоинства - самозатачивающие ножи
не дергают волосы после 6 мес использования....
есть машинка для стрижки волос на аккумуляторе
ей не соврать бы уже более 20 лет, аккумулятор только менял...
так же бритва этой фирмы и тример)
Остальные ответы
Александр Свободный Мудрец (14655) 1 год назад
Я себе взял Deerma TX100, режет хорошо, пробовал на щетину 3 мм., режет хорошо и чисто на вид, на руку чувствуется щетинка, но примерно на 1 день, наследующий день начинает проявляться щетина. Хочу ещё одну заказать 15.