Вопрос к штукатурам малярам и тем кто понимает в строительстве

Клею обоями прихожую, верх антресоли тоже решила ими, отшпаклевала, но они не приклеиваются,(виниловые на, флизелиновой основе)какой бы клей не пробовала, фото сделано до шпаклевания, и начала поклейки

что можно придумать

Я у себя просто закрасила белой эмульсионкой. А чтобы совсем её "растворить" в пространстве, можно наклеить лист зеркального пластика.

Прогрунтовать и клей для флизелиновых обоев,мазать только основу и сделай погуще,прилипнет как здрасьте.

Прикрутить гипсокартон и отшпаклевать

ну про прогрунтовать писали, но ещё как вариант обойным шпателем ползуйся( он пластиковый, мягкий пластик), чтобы обои хорошо легли и по углам им хорошо проводить

На бустилат клей