Акт от самозанятого на подбор персонала

Yot@ Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какой датой должен быть составлен акт от самозанятого, если кандидат официально вышел на работу 28.02.2023, а оплата прошла от 08.03.2023. В договоре написано, что "стоимость услуг.... определяется в акте сдачи приемки работ ежемесячно....". Мне кажется, что акт составляется день в день выхода на работу сотрудника, а оплата м.б. произведена позже (соответственно чек самозанятый предоставляет датой оплаты - 08.03.2023). Не смогла нигде найти подтверждения этому.
Голосование за лучший ответ
Мария Пудикова Ученик (106) 1 год назад
Можно не задаваться вопросами по каждому конкретному случаю, автоматизировав процесс работы с самозанятыми. Я использую сервис "Мои самозанятые" для документооборота, простых выплат и пр. Попробуйте, существенно облегчает жизнь.