Лапки и хвосты

Кто вам больше нравитится из 2- х пород и почему : немецкая овчарка или аргентинский дог ?

Выбирали для квартиры . Интересно ваше мнение

Я овчаристка, и в любом случае предпочту из всех остальных групп-овчарку. Хотя немцы и не относятся к моим любимым породам.

Так как мне важны ттх собаки, а не одна только внешность, то НО, разумеется. У НО ведётся отбор не только по внешности, и посмотреть на качества собак можно довольно свободно на мероприятиях соревновательных и прочих.

как можно выбирать из кардинально разных пород?????
немчатники вот не в жисть не заведут аргентинского дога.это ж ну как разные планеты))))
мой выбор немецкая овчарка.потому что на мой взгляд она олицетворяет все те качества.которые нравятся мне

Для квартиры животных не заводят, заводят для себя. Разброс - охрененный!

Обе не нравятся.
Я бы взял Чау-чау