Контрактная служба в армии РФ

КОМНАТНЫЙ БИТМЕЙКЕР Артём Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Живу в Москве. Прописан в другом городе. Хотел бы пойти по контракту. Служил строчку с 2021 по 2022 г. Могу ли я пройти ВВК в Москве или мне нужно проходить по месту жительства? Временная регистрация в Москве имеется.
Голосование за лучший ответ
Space Tomato Оракул (54365) 1 год назад
В мясо не терпится превратиться?
Высший Разум Оракул (68160) 1 год назад
ну, раз решение ты принял
тебе идти в военкомат, там сказать, что хочешь заключить контракт, а потом... ну вот и всё, дальше тебе все скажут + выдадут повестку
скорее всего, тебя как можно быстрее заберут "для подготовки", что бы ты не передумал и не сбежал
Хатуль Мадан Оракул (68772) 1 год назад
Нет препятствий патриотам!
(К/ф "ДМБ")
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 1 год назад
Недавно была в военкомате по этому же вопросу... Все нормально, можешь с Москвы... И посмотри ТГ Соловьева. У них есть налаженные курсы обучения для тех, кто на контракт хочет - это по Москве.«СВРxФонд».
https://svrfond.ru/#rec551006868
Хотя сейчас во многих местах открыты такие пункты. Самый лучший пока считают в Грозном - туда можно тоже напрямую обращаться.