Сейчас программисты работают на удалённой работе? Из-за новой волны ковида и гриппа?
А почему сейчас программисты, которые раньше работали в офисе - теперь работают удалённо? Это связано с новой волной ковида и гриппа? Ну ведь уже есть вакцины, эсперавир и штаммы не такие сильные. Могут ли в дальнейшем остальных перевести на удаленную?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вапче или в частности?