В УФМС сказали, что миграционной карты нет в базе данных.

Tommy Mattison Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Въехал в РФ 2.03.23, на момент 13.03.23 инспектор заявил, что нет занесенных в базу данных о моём въезде.
При этом у меня есть миграционная карта с отметкой о пересечении границы, такая же отметка в паспорте, билеты по которым я прилетел в РФ, а также мигр.учёт, по которой я жил первое время. Также сейчас есть мигр.учёт на 90 дней.
Что я могу сделать, если данные из базы вообще не входят в зону ответственности иностранца? Писать обращение в МВД, ФМС аэропорта? Или вообще выезжать и заезжать заново? В ФМС по месту пребывания ничем не помогли, лишь сделали замечание и после того, как предоставил билеты поставили на учёт.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344116) 1 год назад
это вообще не проблема гражданина, если он все сделал по закону и имеет подтверждение
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Пишите на МВД РФ. Или идите в вышестоящую организацию. Управление по вопросам миграции региональное.