Вокальный диапазон Карди Би

я в инете нашла вокальные диапазоны Арианы Гранде,Майли Сайрус, Билли Айлиш, Джастина Бибера и еще много кого
но ни на одном сайте нет данных о вокальном диапазоне Карди Би ? даже на ее страничке в Википедии, как думаете почему ?

Потому, что нечем хвастать. У неё стандартный диапазон женского голоса в 2 октавы.

это простая барная танцовщица...которая из за своей харизмы и мимики вылезла в шойбизнес не имея никаких вокальных данных....вообще...как бузова.....только харизматична ей бы в комеди шоу лучше...а она все сиськами да жопой и все....она даже не поет - не может а просто рэп херачит