У подростка (15 лет) торчат соски

Я парень, мне 15 лет, не помню когда это началось, но заметил год - полтора года назад, у меня всегда видны соски через футболку, я ни капли не возбуждён, у меня просто абсолютно всегда они видны через тонкий слой одежды. У других никогда такого не замечал. У меня нет проблем с лишним весом, хожу в зал, грудины у меня нормальные, жимом лëжа жму 60кг (собственный вес) на 1 раз

Дополнен

это норма?

Скотчем заклей

Переходный возраст и эти загоны мне знакомы. Чувак, это нормально. Ты щас с 15-16 лет будешь искать любые проблемы в теле, даже малейшие отклонения будут казаться п38здец какими важными. Если нет боли от этих стоячих сосков, нет лискофомрта, других симптомов - живи на здоровье xd

Следи за тем, чтобы параллельно не начал уменьшаться писюн.

пластырем заклеивай если тебе стрёмно. на твоём месте я бы так и сделал, но у меня нет такой проблемы. и не соски бл, а то место изнутри футболки

значит мерзнут