Аккамулятор для електросамоката

Павел Воронин Ученик (97), закрыт 12 месяцев назад
Здравствуйте, где в питере реально сейчас найти аккамулятор на довольно старенький самокат, очень нужно, заранее спасибо !Вот такой ! Если есть и бывают кроме стандартного на него есть типо расширеный, форсированый и т д, то подскажите, заранее очень большое спасибо !
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659149) 1 год назад
это не от батареи наклейка а от самоката
IconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K)
7s2p ищи батарею -старая батарея где?
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83575) 1 год назад
С таким подходом тебе к экстрасенсам .
Разбирай и смотри что за аккумулятор .
CyberArmy Просветленный (35146) 1 год назад
Столбы ищите и заборы за одно.