Что такое, по-вашему, чувство собственного достоинства?

Dast ich Знаток (342), закрыт 15 лет назад
...можно даже на примерах.
Лучший ответ
Одесса Мыслитель (7175) 15 лет назад
Всегда быть ответственным за каждое своё слово, за каждое деяние...
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
ой, я очень долго к этому шла (мне легко далось, по наследству досталось) значит грубо примерно так, ой, короче, судя по аватарке у \ВАС оно есть...
Захаров Семен Гуру (4089) 15 лет назад
Тоже, что и чувство собственной важности. Осознание своей исключительности)
Nаталия Nik. Просветленный (20464) 15 лет назад
Достоинство - оно или есть, или его нет. Если Вы его чувствуете, значит у вас есть это чувство.
***** ***** Мыслитель (5294) 15 лет назад
Это когда говоришь нет, а на душе спокойно
куколка Знаток (481) 15 лет назад
"Власть нравственной силы над влечениями составляет свободу духа, и в явлении она сказывается в том, что мы называем чувством достоинства". Шиллер
Мираслава Голубева Мыслитель (9094) 15 лет назад
Когда-не позволяешь -издевательств над собой. Когда с достойностью из всех проблем и жизненных трагедий-не отворачиваешься ни от кого.