Информационные технологии

Помогите с роутером ZTE

Роутер Ростелекома ZTE. Мастер установил роутер, пароль не сказал. Теперь проблема со входом в настройки роутера. На сайте 192.168.0.1 просит имя пользователя и пароль . На роутере есть только имя пользователя как войти в настройки роутера? (Пароль admin и 12345 не подходят, браузеры менял)

Можно попробовать как на картинке ниже:

Ресет делай и вперед, вход только по логину, потом предложит создать и сохранить пароль админа.

сбрось до заводских, обычно логин пароль по умолчанию admin admin, ну или позвони в ростел