Подскажите какую нибудь интересную РПГ на ПК

АЙК Мастер (1885), закрыт 2 года назад
Только не советуйте Ведьмака 3 прошел на плойке уже. И есть какие нибудь интересные игры РПГ с видом сверху не Диабло подобные
Лучший ответ
Mr Morr Гений (54846) 2 года назад
Ну самых знаменитых, что я знаю: серия Baldur's Gate 1&2 (скоро и третья подоспеет, если уже не вышла), Icewind Dale (брат-близнец с BG, но с упором на боевую систему), Arcanum (родственник постапокалиптической Fallout 1&2, только в стимпанк-фэнтези с расизмом ко всему), Neverwinter Nights (еще один родственник BG, приключенческая ролевая игра), Neverwinter Nights 2 (этот отличается от первой своей партийной системой), Planescape Torment (тоже родственник BG и NWN) Dragon Age Origin (брат NWN2, только проработанней), Divine Divinity (ролевой диаблоид), NOX (приключенческий/юморной диаблоид), Sacred 1&2 (масштабный диаблоид), Dungeon Keeper 1&2 (партийный диаблоид), Titan Quest (самый распиаренный диаблоид).

А теперь кое-что из "скрытого":
Inquisitor (смесь диабло и Planescape), Vampire the Masquerade Redemption (партийная ролевая игра и нет, это не приквел к VtM Bloodlines), трилогия Echelon Books (лучший представитель изометрических ролевых игр похожих на серию Avernum и Geneforge), Shadowrun DragonFall & Hong-Kong (киберпанк-фэнтези тактические ролевые игры).
Остальные ответы
и на старуху бывает Батруха Просветленный (31946) 2 года назад
Divinity Original Sin и Original Sin 2.
Tyranny, Pillars of Eternity — но там больше диалогов, чем боёв.
АЙКМастер (1885) 2 года назад
В Divinity Original Sin играл на ПК а во вторую на плойке убивает ихняя замудренность с квестами полного описания нету и нужно искать всё самому
Ужасный Арбузон Профи (550) 2 года назад
Grand Theft Auto 5
АЙКМастер (1885) 2 года назад
Есть лицуха на ПК и PS везде прошел
Ужасный Арбузон Профи (550) АЙК, а стоп ты рпг хотел, я прочитал как игру, извини
Андрей Любцов Мыслитель (5717) 2 года назад
В изометрические ("вид сверху") играю в основном в пошаговые: постапокалипсис - Westlans 2 и 3 части; если мечи и магия - Blackguards 1 и 2; более современное (огнестрелы, компы) - Shadowrun
Ещё много старых но их наверное нет смысла советовать - fallout 1 и 2, Titan quest, newerwinter night, dungeon siege - 1 и 2 (3 не зашла), санитары подземелий
АЙКМастер (1885) 2 года назад
Попробую спасибо
Nacht der Untoten Мудрец (11776) 2 года назад
Wartales
Pathfinder
Baldurs gate 3
Newerwinter nights 2