Баг в рдр2 или что это?
Баг в РДР 2 подхожу к метке и нечего не происходит. Задание спрятаться в укрытие

Когда подойдешь туда нажми Q
Подойди в угол и секунд на 20 зажми клавишу D, Жди, охранники начнут уходить и Дач скажет пошли.
Я на этом же месте тоже думал, что словил баг. 3 раза перепроходил задание и не получалось. Думал уже даже чужие сейвы искать и подтыкаь. Скрипт игры под действие "спрятаться" на консоли и ПК видимо по разному прописан, на консоли под кнопку, а на ПК автоматом Артур сам поджимается плотно к стене, по крайней мере по видосам это видно. Но на ПК, видимо, срабатывает и на кнопку D.
Ну так спрячься