Как взвесить свою башку чтоб точно узнать скока сама башка весит без шеи и остальных костей?
Тогда уж и мозг извлечь придётся. Или это в набор не входит?
гильотина вам поможет - это надежное средство от не очень умных вопрососов.
в каком то интернет-магазине, знакомые моих знакомых, купили чудо весы. Они электронные и в точности покозывали костную массу, массу общей жидкости в организме, массу мышц и прочее. В общем всего-всего..., так вот, эттот самый знакомый, решил опробовать пукупку в действии, ночью, когда встал по нужде в маленькую комнатку. Он взвесился до посещения туалета и после, так вот после оказалось, что масса жидкости умешьнилась. Если тебе интересно, то попробуй найти такой интернет-магазин.
набрать воды в ведро доверху, засунуть в воду, и взвесить воду что вытекла, будет приблизительно.
около 4,5 кг