Время игр

War thunder - странный профиль игрока.

Здравствуйте, играл в вар Тандер и встретил в своём клане игрока с ником "syrehigh" он имеет 18 уровень и звание лейтенанта. 431 бой в АБ, 147 в РБ и 2 в СБ. Общее количество убийств чуть выше 1000, однако он имеет награды "Немецкий крест в золоте"
(5000 миссий 1-3 место), "крест за боевые заслуги"
(20000 убийств на техники Италии),
"Крест за выдающиеся заслуги" (10000 убийств на техники США). И у меня вопрос, как? По профильной статистике он просто не может иметь такие достижения.

а статус "старая гвардия" тебе ничего ен говорит. ужас... узнай, за что его дают и все поймешь. есть еще те ,кто помнит игру какой она была 5-7 лет назад))

Он вершит над вселенной, тебе его не понять.

Все возможно, может, он просто мало килов делал за бой и вот такие низкий показатели убийств за все игровые сессии